TSGV Waldstetten 1847 E.V Fussballabteilung
TSGV Waldstetten 1847 E.V Fussballabteilung

Team

Abteilungsleiter

 

Klaus Schmid

 

 

 

 

Mob. 07162/29625

E-mail: klaus.schmid@tsgv-fussball.de

Stellvertretender Abteilungsleiter

 

Jürgen Baur

 

 

 

 

Mob. 015783571109

E-mail: juergen.baur@tsgv-fussball.de

Marketing / 1. Vorsitzender Förderverein Fußball in Waldstetten e. V.

Torwarttrainer / Sponsoring

 

Jürgen Morbitzer

 

 

 

Mob. 0151/40131568

E-mail: juergen.morbitzer@tsgv-fussball.de

Sportliche Leitung Aktive

 

Markus Diezi

 

 

 

 

Mob. 01784037310

E-mail: markus.diezi@tsgv-fussball.de

Sportliche Leitung Aktive

 

Jürgen Nitsche

 

 

 

 

Mob. 01787860066

E-mail: juergen.nitsche@tsgv-fussball.de

Berater

 

Michael Eyrainer

 

 

 

 

Mob.

E-mail: michael.eyrainer@tsgv-fussball.de

Ehrenpräsident

 

Alfons Krieger

 

 

 

 

Mob. 0160/3072701

E-mail: alfons.krieger@tsgv-fussball.de

Sportliche  Leitung Jugend

 

Timo Brenner

 

 

 

 

Mob. 0172/2903831

E-mail: timo.brenner@tsgv-fussball.de

Sporliche Leitung Jugend

 

Michael Heinzl

 

 

 

 

Mob. 0174/6642465

E-mail: leitung.jugend@tsgv-fussball.de

Turnierkoordinator

 

Volker Angerer

 

 

 

Tel. 07162/943144

Mob. 0170/8933184

E-mail: volker.angerer@tsgv-fussball.de

Finanzielle Angelegenheiten

 

Daniel Hager

 

 

 

 

Mob.017587837973

E-mail: daniel.hager@tsgv-fussball.de

Webadministrator / Presse + Öffentlichkeit

 

Adam Domin

 

 

 

Mob. 0151/41465225

E-mail: adam.domin@tsgv-fussball.de

Presse + Öffentlichkeit

 

Johannes Josef Miller

 

 

 

 

Mob. 01637122271

E-mail: @tsgv-fussball.de

Presse + Öffentlichkeit

 

Martin Waibel

 

 

 

 

Mob. 015770414023

E-mail: martin.waibel@tsgv-fussball.de

Presse + Öffentlichkeit

 

Kurt Erhardt

 

 

 

 

Tel. 07171/42534

E-mail: kurt.erhardt@tsgv-fussball.de

Wirtschaftliche Angelegenheiten

 

Michael Schumacher

 

 

 

 

Mob. 0172/6333138

E-mail: michael.schumacher@tsgv-fussball.de

Wirtschaftliche Angelegenheiten

Platzwart

 

Dieter Nuding

 

 

 

Mob. 0160/98964170

E-mail: dieter.nuding@tsgv-fussball.de

Passstelle

 

Walter Brenner

 

 

 

 

Mob. 016097794966

E-mail: @tsgv-fussball.de

Neuigkeiten

Aktuelle Neuigkeiten finden Sie auf die Schnelle auf der Seite News.

Junioren:

aktuelle Spielergebnisse und Vorschau

bitte hier klicken

Kinder fördern - Kinder(n) helfen

weitere Informationen,

bitte hier klicken

 

 

 

für weitere Informationen,

bitte hier klicken

Hier finden Sie uns:

TSGV Waldstetten 1847 E.V.-Fußballabteilung
Brunnengasse 41 // 73550 Waldstetten

 

Können wir etwas für Sie tun? Dann nehmen Sie Kontakt auf!

Bundesliga News

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSGV Waldstetten 1847 E.V.-Fußballabteilung