Team

Abteilungsleiter

 

Matthias Butros

 

 

 

 

Mobil: +49 16097951898

E-mail:  matthias.butros@tsgv-fussball.de

 

Stellvertretender Abteilungsleiter

 

Markus Diezi

 

 

 

 

Mobil:   +49 1784037310

E-mail:  markus.diezi@tsgv-fussball.de

 

Sportliche Leitung 1. Mannschaft

 

Lukas Hartmann

 

 

 

 

Mobil:   +49 176 23954103

E-mail:  lukas.hartmann@tsgv-fussball.de

 

Sportliche Leitung 2. Mannschaft

 

Daniel Plischke

 

 

 

 

Mobil:   +49 17623470171

E-mail:  daniel.plischke@tsgv-fussball.de

 

Jugendleiter

 

Rainer Wagenblast

 

 

 

 

Mobil:    +49 1703157515

E-mail:  rainer.wagenblast@tsgv-fussball.de

 

Technischer Leiter

 

Jürgen Nitsche

 

 

 

 

Mobil:    +49 1787860066

E-mail:  juergen.nitsche@tsgv-fussball.de

 

 

Finanzen

 

Jürgen Baur

 

 

 

 

Mobil:  +49 15783571109

E-mail:  juergen.baur@tsgv-fussball.de

 

 

Marketing/Sponsoring

 

Jürgen Morbitzer

 

 

 

 

Mobil:  +49 15140131568

E-mail:  juergen.morbitzer@tsgv-fussball.de

 

Öffentlichkeitsarbeit

 

Timo Lämmerhit

 

 

 

 

Mobil:  +49 1632896553

E-mail:  timo.laemmerhirt@tsgv-fussball.de

 

Löwenforum

 

Timo Brenner

 

 

 

 

Mobil:  +49 1722903831

E-mail:  timo.brenner@tsgv-fussball.de

 

Förderverein

 

Klaus Schmid

 

 

 

 

Mobil:    +49 1739640014

E-mail:  klaus.schmid@tsgv-fussball.de

 

Webadministrator

 

Tobias Baur

 

 

 

Mobil: -

E-mail:  tobias.baur@tsgv-fussball.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSGV Waldstetten 1847 E.V.-Fußballabteilung