Team

Abteilungsleiter

 

Klaus Schmid

 

 

 

 

Mobil: 07162/29625

E-mail:  klaus.schmid@tsgv-fussball.de

 

Stellvertretender Abteilungsleiter

 

Jürgen Baur

 

 

 

 

Mobil: 0157/83571109

E-mail:  juergen.baur@tsgv-fussball.de

 

Marketing / Vorsitzender Förderverein Fußball in Waldstetten e. V.

Torwarttrainer / Sponsoring

 

Jürgen Morbitzer

 

 

 

Mobil: 0151/40131568

E-mail:  juergen.morbitzer@tsgv-fussball.de

 

Sportliche Leitung Aktive

 

Markus Diezi

 

 

 

 

Mobil: 0178/4037310

E-mail:  markus.diezi@tsgv-fussball.de

 

Sportliche Leitung Aktive

 

Jürgen Nitsche

 

 

 

 

Mobil: 0178/7860066

E-mail:  juergen.nitsche@tsgv-fussball.de

 

Berater

 

Michael Eyrainer

 

 

 

 

Mobil: -

E-mail:  michael.eyrainer@tsgv-fussball.de

 

Ehrenpräsident

 

Alfons Krieger

 

 

 

 

Mobil: 0160/3072701

E-mail:  alfons.krieger@tsgv-fussball.de

 

Sportliche  Leitung Jugend

 

Rainer Wagenblast

 

 

 

 

Telefon: 0170/3157515

E-mail:  rainer.wagenblast@tsgv-fussball.de

 

Sporliche Leitung Jugend

 

Michael Heinzl

 

 

 

 

Mobil:    0170/5520689

E-mail:  micheal.heinzl@tsgv-fussball.de

 

Turnierkoordinator

 

Volker Angerer

 

 

 

Telefon: 07162/943144

Mobil:    0173/8563009

E-mail:  volker.angerer@tsgv-fussball.de

 

Finanzielle Angelegenheiten

 

Daniel Hager

 

 

 

 

Mobil: 0175/87837973

E-mail:  daniel.hager@tsgv-fussball.de

 

Webadministrator / Presse + Öffentlichkeit

 

Tobias Baur

 

 

 

Mobil: -

E-mail:  tobias.baur@tsgv-fussball.de

 

Presse + Öffentlichkeit

 

Timo Lämmerhit

 

 

 

 

Mobil: 0163/2896553

E-mail:  -

 

Presse + Öffentlichkeit

 

Martin Waibel

 

 

 

 

Mobil: 0157/70414023

E-mail:  martin.waibel@tsgv-fussball.de

 

Presse + Öffentlichkeit

 

Kurt Erhardt

 

 

 

 

Telefon: 07171/42534

E-mail:  kurt.erhardt@tsgv-fussball.de

 

Forum Löwen

 

Timo Brenner

 

 

 

 

Mobil: 0172/2903831

E-mail:  timo.brenner@tsgv-fussball.de

 

Wirtschaftliche Angelegenheiten

 

Michael Schumacher

 

 

 

 

Mobil: 0172/6333138

E-mail:  michael.schumacher@tsgv-fussball.de

 

Wirtschaftliche Angelegenheiten

Platzwart

 

Dieter Nuding

 

 

 

Mobil: 0160/98964170

E-mail:  dieter.nuding@tsgv-fussball.de

 

Passstelle

 

Walter Brenner

 

 

 

 

Mobil: 0160/97794966

E-mail:  -

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSGV Waldstetten 1847 E.V.-Fußballabteilung